Новое поколение акустических колонок TAGA Harmony TAV-607F, TAV-S и TAV-C

2020-12-29 23:34:02

TAGA Harmony представляет новое поколение громкоговорителей серии Audio-Video.

Это совершенно новый подход к дизайну и звучанию этой линейки. TAGA Harmony уже много лет является лидером в своей ценовой группе с точки зрения великолепного дизайна и звука, предлагаемых по доступным ценам. Их стиль, материалы и качество звука еще больше укрепляют его позицию лидера в своем сегменте и далеко за его пределами.

Инженеры TAGA Harmony полностью изменили дизайн существующих колонок, в результате чего были созданы три новых акустических колонок: напольный TAV-607F, объемный TAV-S и центральный TAV-C.

Особое внимание было уделено обширным тестам на прослушивание и настройке звука. Как вы знаете, создания идеальных спецификаций на бумаге недостаточно, потому что действительно важны эмоции, чувства и страсть, а не параметры.

Конечным результатом стали колонки, которые предлагают глубокие, идеально контролируемые и четкие басы, гладкие и богатые средние частоты и детализированные и кристально чистые высокие частоты, что приводит к открытой звуковой сцене.

Основные моменты новой серии:

TAGA Harmony TAV-607F

TAV-607F отличается детализированным и богатым звуком, воспроизводимым нашим твитером с шелковым куполом, открытыми и естественными средними частотами благодаря новому 6,5-дюймовому динамику в сочетании с глубокими и реалистичными басами, генерируемыми двумя 6,5-дюймовыми вуферами!

TLIE-I (Taga Low Interference Enclosures) - шкафы 2-го поколения, усиленные: дополнительным внутренним усилением - более толстой передней стенкой из МДФ (толщина увеличена с 15 мм до 21 мм) и увеличенным внутренним объемом (глубина шкафа увеличена с 25 см до 28 мм). см).


Верх корпуса наклонен примерно на 4 градуса назад, чтобы еще больше уменьшить нежелательные резонансы и турбулентность.

Новый 6,5-дюймовый (165 мм) среднечастотный динамик - более крупный, жесткий и сверхлегкий полипропиленовый диффузор с гибкой резиновой подвеской, которая позволяет ему быстро двигаться, обеспечивая еще более насыщенный, шелковистый и очень естественный среднечастотный звук. Магнит Φ80 гарантирует устойчивость к высоким температурам и более высоким уровням мощности. Плоский пылезащитный колпачок увеличивает поток воздуха и смягчает частотный диапазон.

Усовершенствованные двойные низкочастотные динамики 6,5 дюйма (165 мм) - сверхлегкий полипропиленовый диффузор с гибкой резиновой подвеской, массивный магнит Φ90, прочная звуковая катушка и усиленная корзина, рассчитаны на более высокие уровни мощности в течение продолжительных периодов работы без повышения рабочей температуры динамика , который отражает более глубокие, более музыкальные и более точные басы. плоская крышка от пыли увеличивает поток воздуха и уменьшает частотную полосу.



Совершенно новые ножки со штифтами - ножки с нейлоновыми и алюминиевыми штифтами (шипами). изоляция динамика от пола, это увеличивает прозрачность звука и четкость и контроль басов.

Новый, элегантный и сдержанный дизайн ножек основан на более высокой серии Platinum v.3 и придает динамикам современный и неподвластный времени вид. Конструкция позволяет взаимозаменяемо использовать возможность установки ножек и штифтов или только штифтов.

TAGA Harmony TAV-S / TAV-C

TAV-C с детализированными и богато детализированными высокими частотами в сочетании с открытыми и естественными средними частотами идеально подходит для воспроизведения саундтреков к фильмам и многоканальной музыки с реалистичной динамикой и четкостью.

TAV-S создает естественный, многомерный и высокодинамичный объемный звук для саундтреков к фильмам и многоканальной музыки.



Усовершенствованный 4-дюймовый (102 мм) среднечастотный динамик - сверхлегкая полипропиленовая диафрагма с гибкой резиновой подвеской, которая позволяет ему быстро двигаться, обеспечивая еще более богатый, шелковистый и очень естественный среднечастотный звук и глубокие музыкальные басы. Катушка с массивным магнитом Φ70 гарантирует устойчивость к высоким температурам и более высоким уровням мощности. Плоский пылезащитный кожух увеличивает воздушный поток и смягчает частотный диапазон.
Заводские настенные подвесы позволяют легко и быстро установить на стены или другие конструкции

Источник

(0)