JBL представляет акустические колонки серии HDI

2020-05-21 22:52:44

JBL выпустила новую акустическую линейку HDI. Сердцем этих новичков является недавно разработанный компрессионный драйвер 2410H-2.

JBL объявил, что продолжит работать в эти тяжёлые времена. И сразу же представили новые колонки серии HDI: «В эти сложные времена. Конечно, основное внимание уделяется нашему здоровью и надежде, что мы все переживем это как можно лучше. В то же время стараемся сосредоточиться на положительных моментах, которыми хотели бы поделиться. Появление новой, на наш взгляд, странной серии JBL HDI показалось хорошей причиной для публикации новостей».

Компрессионный драйвер с волноводом HDI

Само собой разумеется, что подобные объявления приветствуются. Итак, читаем далее в пресс-релизе: «В ценовом диапазоне серии JBL HDI вы не найдете лучшего динамика! Хорошее утверждение. Конечно, звук это личное, нет никаких споров о вкусе, но когда вы слышите динамичную мощь серии JBL HDI, должны согласиться, что люди в Northridge сделали что-то особенное. Сердцем серии HDI является недавно разработанный волновод высокой четкости HDI. Этот специальный твитер работает иначе, чем обычный твитер, соединяя купол Teonex с большим рогом через очень маленькое отверстие в фазовом диффузоре. Он обладает огромной эффективностью и чрезвычайно хорошо контролируемым распределением высоких частот. Серия HDI, раскрывает музыку с огромным удовольствием. Легко, качает, и это кажется, невероятно динамично ».

Линейка состоит из:
HDI-3800 — 2,5-полосная напольная акустика с 8-дюймовыми НЧ-динамиками;
HDI-3600 — 2,5-полосная напольная акустика с 6-дюймовыми НЧ-динамиками;
HDI-1600 — 2.0-полосная полочная акустика с 6-дюймовым НЧ-динамиком;
HDI-4500 — 2,5-полосный центральный канал с 5-дюймовыми НЧ-динамиками;
HDI-1200P — сабвуфер с усилителем на 1000 Вт и 12-дюймовым НЧ-динамиком.

Если хотите узнать больше о моделях HDI JBL и интеллектуальной технологии, лежащей в основе волновода HDI, посетите YouTube.

В серии из четырех видеороликов рассказывается о технике серии и конкретных моделях. Вот где начинается эта серия. Кроме того, специально для этих колонок создан мини-сайт, ссылка расположена здесь.

JBL L82

Компания JBL явила на свет новый L82 созданной на базе акустики L100 Classic: «Хотя серия HDI разделяется моделями ультра-класса, такими как JBL Everest и K2, JBL L82 и L100. Тем не менее, L82 - младший брат L100, с той же культовой передней панелью и восхитительным сабвуфером из белой целлюлозы. При установленной цене 2290 евро за колонки и 250 евро за дополнительные подставки, ожидаем многого от этого компактного варианта L100, надеемся поближе познакомиться с L82 в конце мая.

Источник

(0)