Magnat представил CD-плеер MCD 750 и гибридный стереоприемник MR 780

Идеальный индивидуально, вместе непревзойденный:

МАГНАТ представил  высококачественный CD-плеер MCD 750 и гибридный стереоприемник MR 780.

Magnat представляет два новых компонента для любителей аудиофайлов hi-fi: высококачественный CD-плеер MCD 750 и гибридный стереоприемник MR 780 прекрасны как индивидуально, так и в дуете. Тщательная разработка, дизайн и идеально подобранные компоненты обеспечивают первоклассное воспроизведение звука. Элегантный дизайн и максимальная простота использования также являются частью преимуществ. В то время как MCD 750 фокусируется прежде всего на точное воспроизведение звука, MR 780 впечатляет уникальной гибридной концепцией Magnat: две тестовые трубки ECC 81 работают, а транзисторный выходной каскад обеспечивает до 2 x 100 Вт. Огромное разнообразие соединений - от Phono до Bluetooth® - дополняет общую концепцию.

Независимо от того, используются они вместе или индивидуально, новые электронные компоненты Magnat hi-fi оставляют неизгладимое впечатление в любом случае  испоьзования: и гибридный стереоприемник MR 780 и высококачественный CD-плеер MCD 750. Эти два компонента идеальны для  прослушивателей аудиофильмов, обеспечивая идеальный звук. Предварительный усилитель в MR 780 обеспечивает приятный теплый звук, выходной каскад транзистора для больших резервов мощности и MCD 750 для идеального сигнала.

Максимальная точность на проигрывателе компакт-дисков MCD 750

Все начинается с идеально считываемого сигнала. Именно поэтому новый CD-плеер Magnat MCD 750 обеспечивает максимальную точность воспроизведения звука.  Элекронные схемы созданные ведущими инженерами-конструкторами работают настолько слаженно, можно сказать «рука об рука» для достижения главного, а именно идеального результата при воспроизведении звука. CD-привод использует блок управления CD от Toshiba и имеет чрезвычайно точный и очень тихий механизм загрузки. Высококачественный малошумящий преобразователь Wolfson D / A используется для передачи данных в оптимальном качестве из цифрового в аналоговый. Для идеального формирования сигнала MCD 750 также имеет высококачественный фильтр и выходной каскад, выполненный из особенно малошумящих операционных усилителей.

Простота использования и гибкость

Вся эта техническая сложность MCD 750 совмещена с простотой использования для  пользователя, которую можно сравнить с  легкой интуитивной игрой, что есть  максимально комфортным для слушателя: в дополнение к аудио компакт-дискам CD-плеер также обрабатывает несложные форматы, такие как MP3 и WMA. Он поддерживает как текст CD, так и теги ID3. Эта информация отображается на четком трехуровневом двухстрочном текстовом дисплее. Конечно, MCD 750 также предлагает все удобства, которые клиенты могут ожидать от продукта такого качества: повторяемость, случайное воспроизведение, программирование заголовков и все другие команды для CD-плеера, которые достигаются с помощью высококачественного пульта дистанционного управления. Благородный цельнометаллический корпус с матовой алюминиевой передней панелью, дает MCD 750 стильную, а также прочную раму.

Гибридная концепция для оптимального звука и мощной производительности

MR 780 был спроектирован с использованием уникальной концепции Magnat Hybrid. Это означает, что он берет на себя комбинацию предварительного и транзисторного усилителей. Таким образом, приемник обеспечивает идеальное воспроизведение звука, для которого доступны большие мощности и высокая динамика. На предварительном этапе используются две выбранные и фирменные трубки ECC 81. Выходной каскад дискретного транзистора обеспечивает 100 Вт на 4 Ом на канал. Благодаря точной разработке до мельчайших деталей, индивидуальной стабилизации напряжения, встроенными дорогостоящими схемами и необычной гибридной конструкции MR 780 преуспевает в hi-fi, воспроизведении высокого класса.

Максимальное количество соединений от винила до Bluetooth®

В дополнение к своей выдающейся производительности в усилении звука Magnat MR 780, в частности, удобен в гибкости выбора источника: для стереоприемника доступны пять высокоуровневых входов, а также два оптических и коаксиальных цифровых входа. Кроме того, на передней панели имеется разъем 3,5 мм для удобного подключения мобильных источников, таких как смартфоны, планшеты или медиаплееры высокого разрешения. Если вы предпочитаете беспроводную связь, для вас интегрирован Bluetooth® 4.0, включая aptX. Любителям винилов также понравится дополнительный фоновый предусилитель для MM-системы. Разнообразие подключений MR 780 округляется с помощью входа USB audio 2.0. Все цифровые сигналы до 24 бит / 192 кГц преобразуются в аналоговый сигнал высокопроизводительным цифровым преобразователем Wolfson D / A.

Встроенный тюнер DAB (+), высококачественный дисплей, элегантный корпус

В дополнение к большому разнообразию внешних источников MR 780 предлагает встроенный цифровой тюнер высокой четкости DAB / DAB + , что обеспечивает высококачественное радио удовольствие. Кроме того, включен классический FM-приемник. RDS и радиотекст, а также вся другая важная информация могут быть прочитаны пользователями в любое время на большом двухстрочном дисплее стереоприемника. Это гармонично вписывается в благородную переднюю панель из матового алюминия. Остальная часть корпуса приемника состоит, как и MCD 750, из высококачественного металлического корпуса.

Сильная комбинация для выдающегося hi-fi

Благодаря сочетанию первоклассного CD-плеера MCD 750 и гибридного стереоприемника MR 780, Magnat обеспечивает убедительное, а также компактное решение для прослушивателей аудиофильмов. Звук, щедрая производительность усилителя и идеальное преобразование сигнала дополняют выдающийся, высокий, супер-качественный общий результат.

MCD 750 и MR 780 первокласны как в одиночку, так и в дуэте. Звуковые и визуально гармонизированные hi-fi модули теперь доступны в черном цвете в торговле и онлайн. Рекомендуемая розничная цена, включая НДС, составляет 399,00 евро (MCD 750) и 999,00 евро (MR 780).

Магнат - на протяжении десятилетий это имя означает бескомпромиссно мощный и чистый звук. Подлинное воспроизведение звука - наше самое высокое требование. Физические стандарты обеспечивают четкие параметры и позволяют максимально использовать акустические характеристики в этих условиях, это ежедневные разработки наших инженеров. Технологические ноу-хау в сочетании с нашим многолетним опытом являются основой нашего успеха. Используя проверенные научные методы, мы разрабатываем наши продукты в одной из самых современных лабораторий в Европе, неоднократно расширяя границы акустического развития и ставя под сомнение нынешний статус-кво. Инновации, высокотехнологичные, эксклюзивные материалы и индивидуальные ноу-хау: наука о звуке!

(0)