Cambridge Audio Melomania Touch с новой прошивкой

2021-08-27 21:13:53

Компания Cambridge Audio объявила о значительном обновлении прошивки своих популярных   беспроводных наушников-вкладышей Melomania Touch , обеспечивающих превосходные возможности подключения, улучшенные предустановки эквалайзера в приложении и более совершенную функциональность сенсорных элементов управления, что делает слушатели еще более удобными, чем когда-либо прежде.

Одной из ключевых особенностей дизайна, которая отличает превосходные беспроводные наушники от всего остального, является качество управляющего приложения. В этих крошечных наушниках встроено так много функций, что невозможно запрограммировать все это в самой гарнитуре. 

 Cambridge Audio отлично поработали с Melomania с точки зрения звука, и они мудро сосредоточились на обновлении приложения с правильным набором функций управления. В этой категории нет недостатка в конкурентах, и зачем терять клиентов из-за плохого опыта работы с приложением.

Существующим пользователям Touch также предлагается обновить свое приложение Melomania до последней версии и загрузить последнюю версию прошивки, чтобы воспользоваться этими улучшениями.

Генеральный директор Cambridge Audio Джеймс Джонсон-Флинт объяснил, что «команда инженеров Cambridge Audio стремится к постоянным инновациям и развитию серии продуктов Melomania, внимательно прислушиваясь к отзывам клиентов, и это последнее обновление отражает их».

Обновление прошивки Melomania Touch до версии 2.1.9 и улучшения приложений для iOS / Android:

 

(0)